Не смотря на морозы, 12 января в малом зале Дворца культуры состоялся вечер отдыха для людей зрелого возраста "Под Старый Новый год" в рамках проекта "Активное долголетие - Здоровая Рязань"

Не смотря на морозы, 12 января в малом зале Дворца культуры состоялся вечер отдыха для людей зрелого возраста "Под Старый Новый год" в рамках проекта "Активное долголетие - Здоровая Рязань".

В нашем зале собрались замечательные интересные люди, друзья. Зрители с теплом и радостью встречали выступления хореографического ансамбля "Юность", вокальных ансамблей "Долголетие", "Русская песня", актера Народного театра "Аспект" Александра Блохина, солистов Ольгу Романенко, Валентину Жукову, Варвару Аржанову, Анастасию Кутейникову и Анну Шувалову.

На вечере ведущая рассказала об обычаях и традициях, интересных фактах быта русского народа, связанных с этим праздником.
Январские посиделки не обошлись без весёлых игр и забавных конкурсов. Гости с удовольствием поучаствовали в занимательной викторине, игре "Угадай мелодию".

Вечер отдыха подарил людям старшего поколения положительный заряд бодрости и отличное настроение на весь Новый 2024 год!

Больше фото здесь

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.