26 января в Большом зале Дворца культуры состоялось памятное мероприятие "Подвиг блокадного Ленинграда", посвященное 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

26 января в преддверии празднования 80-летия со дня полного снятия блокады Ленинграда в Большом зале Дворца культуры состоялось памятное мероприятие "Подвиг блокадного Ленинграда", посвященное этому знаменательному событию.

Ни одному городу не довелось выдержать столь жестокую и продолжительную осаду и остаться неприступным, ни один город не принес для победы такую жертву. И сейчас сквозь историю и время мы снова и снова переносимся в те роковые события, вспоминаем о подвиге жителей и защитников осажденного Ленинграда, чтобы отдать дань памяти каждому из них.

В концертной программе принимали участие Театр юного зрителя, хореографические ансамбли "Юность", "Дюймовочка", вокальные ансамбли "Карамель", "Княженика", солисты Варвара Аржанова, Анастасия Кутейникова, Ксения Беззубикова, Борис Александров, Сергей Козлов и Николай Кузнецов.

Больше фото с мероприятия здесь 

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.