Юные таланты Касимова
19 мая в 12:00 в Малом зале Дворца культуры состоялся прием Главы администрации муниципального образования город Касимов одаренных детей «Созвездие талантов – 2016».
Одаренные дети – это цвет нашего государства. Именно они могут двинуть вперед науку, дать толчок новому творчеству. Ведь таланты детей разнообразны – это поэты, художники, музыканты, математики и многие другие.
Участников приема приветствовали:
- заместитель главы муниципального образования – городской округ город Касимов, председателя Касимовской городской Думы – Ирина Пришвина;
- заместитель главы муниципального образования – городской округ город Касимов по социальным вопросам Нина Никитина;
- начальник управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов - Татьяна Ермакова;
- начальник управления по культуре и туризму администрации муниципального образования – городской округ город Касимов – Елена Кирий.
Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, за достигнутые высокие результаты в интеллектуальных и творческих конкурсах, фестивалях в 2015-2016 учебном году Ириной Пришвиной были награждены:
- Ерикина Анастасия, учащаяся 8 класса Средней школы №3.
- Минеева Эльвира, учащаяся 10 класса Средней школы №1.
- Александрова Елизавета, учащаяся 9 класса Средней колы №4.
- Жиряков Александр, учащийся 9 класса Средней школы №4.
- Ганина Алена, учащаяся 10 класса Средней школы №4.
- Голов Иван, учащийся 9 класса Средней школы №4.
- Галкина Дина, учащаяся 9 класса Средней школы №6.
- Романова Виталина, учащаяся 9 класса Средней школы №6.
- Курбатова Вероника, воспитанница Дома Детского Творчества.
- Нелина Анастасия, воспитанница Станции юных натуралистов.
- Федотенко Юлия, воспитанница Станции юных натуралистов.
- Дремучкина Александра, воспитанница Станции юных натуралистов.
- Дуэт «ДваЭс» - Сурков Николай и Сергеев Данила, воспитанники Дома Детского Творчества.
- Воронцова Дарья, учащаяся 10 класса Средней школы №1.
- Соловьева Татьяна, учащаяся 9 класса Средней школы №1.
- Афанасьева Ярослава, учащаяся 8 класса Средней школы №2.
- Ильичев Елисей, учащийся 8 класса Средней школы №2.
- Еремина Юлия, учащаяся 7 класса Средней школы №4.
- Матвеева Анастасия, учащаяся 8 класса Средней школы №4.
- Солдатова Виктория, учащаяся 7 класса Средней школы №4.
- Серова Александра, воспитанница Дома Детского Творчества.
- Аванькина Анастасия, воспитанница Дома Детского Творчества.
- Киселева Елена, воспитанница Дома Детского Творчества.
- Костюнина Кристина, воспитанница Станции юных натуралистов.
- Зинкина Юлия, воспитанница Станции юных натуралистов.
- Ивашкина Юлия, воспитанница Станции юных натуралистов.
Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, за достигнутые высокие результаты в интеллектуальных и творческих конкурсах, фестивалях в 2015-2016 учебном году Ниной Никитиной были награждены:
- Астахова Дарья, учащаяся 7 класса Средней школы №1.
- Курмашева Рената, учащаяся 10 класса Средней школы №1.
- Слепова Анастасия, учащаяся 9 класса Средней школы №1.
- Рожкова Дарья, учащаяся 9 класса Средней школы №1.
- Родина Екатерина, учащаяся 7 класса Средней школы №1.
- Куликова Инна, учащаяся 7 класса Средней школы №1.
- Клюкина Алина, учащаяся 8 класса Средней школы №1.
- Быкова Анастасия, учащаяся 8 класса Средней школы №2.
- Табаков Иван, учащийся 10 класса Средней школы №2.
- Антипова Лидия, учащаяся 9 класса Средней школы №3.
- Никитина Анастасия, учащаяся 9 класса Средней школы №3.
- Благодерова Анна, учащаяся 9 класса Средней школы №3.
- Аборина Дарья, учащаяся 10 класса Средней школы №4.
- Воробьева Наталья, учащаяся 7 класса Средней школы №4.
- Павлова Ангелина, учащаяся 9 класса Средней школы №4.
- Седова Виктория, учащаяся 10 класса Средней школы №4.
- Ильичёва Полина, учащаяся 9 класса Средней школы №7.
- Меренкова Александра, учащаяся 9 класса Средней школы №7.
- Первова Татьяна, учащаяся 9 класса Средней школы №7.
- Хореографическая группа «Адреналин» Дома Детского Творчества.
Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования – городской округ город Касимов, за активное участие и высокое качество выступлений на общегородских культурно-массовых мероприятиях Ниной Никитиной были награждены:
- Команда военно-патриотического клуба «Славяна» Детско-юношеского центра.
- Объединение «Барабанщицы» Дома Детского Творчества.
Благодарственным письмом главы администрации муниципального образования городской округ город Касимов, за достигнутые высокие результаты в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебном году Татьяной Ермаковой были награждены:
- Агжитов Алексей, учащийся 9 класса Средней школы №1.
- Гордеева Дарья, учащаяся 10 класса Средней школы №1.
- Минина Александра, учащаяся 10 класса Средней школы №1.
- Скупова Алина, учащаяся 9 класса Средней школы №1.
- Спиряков Петр, учащийся 10 класса Средней школы №1.
- Шелухина Дарья, учащаяся 10 класса Средней школы №1.
- Бутина Наталья, учащаяся 10 класса Средней школы №2.
- Журавлев Вячеслав, учащийся 9 класса Средней школы №2.
- Покровская Анна, учащаяся 9 класса Средней школы №2.
- Уварова Диана, учащаяся 7 класса Средней школы №3.
- Ерина Екатерина, учащаяся 10 класса Средней школы №3.
- Игнатова Валентина, учащаяся 10 класса Средней школы №3.
- Сидоров Кирилл, учащийся 10 класса Средней школы №3.
- Батманова Светлана, учащаяся 9 класса Средней школы №4.
- Каневская Надежда, учащаяся 9 класса Средней школы №4.
- Набокина Анастасия, учащаяся 9 класса Средней школы №6.
- Сазонова Вера, учащаяся 10 класса Средней школы №6.
- Суслов Константин, учащийся 9 класса Средней школы №6.
- Чувилин Антон, учащийся 10 класса Средней школы №6.
- Шелягин Евгений, учащийся 9 класса АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа г. Касимова»
- Смирнов Александр, учащийся 7 класса АНО «Свято-Сергиевская православная общеобразовательная школа г. Касимова»
Благодарственным письмом администрации муниципального образования – городской округ город Касимов за высокие результаты в творческих конкурсах Еленой Кирий были награждены:
- Таскаев Михаил, учащийся Детской музыкальной школы им. В.И. Ряховского.
- Тимохин Егор, учащийся Детской музыкальной школы им. В.И. Ряховского.
- Жигалов Егор, учащийся Детской музыкальной школы им. В.И. Ряховского.
- Благодеров Степан, учащийся Детской музыкальной школы им. В.И. Ряховского.
- Лобанова Александра, учащаяся Детской музыкальной школы им. В.И. Ряховского.
- Тимофеев Сергей, учащийся Детской музыкальной школы им. В.И. Ряховского.
- Синтенкова Светлана, учащаяся Касимовской детской художественной школы.
- Мальцева Алена, учащаяся Детской школы искусств.
- Романова Елизавета, учащаяся Детской школы искусств.
- Жирякова Яна, участница хореографической студии «Антураж» Дворца культуры.
- Кузнецова Светлана, участница образцового детского вокального ансамбля «Карамель» дворца культуры.
- Гусев Денис, участник народного коллектива Рязанской области Театра Юного зрителя Дворца культуры.
- Кочетова Лидия, участница народного коллектива Рязанской области Театра Юного зрителя Дворца культуры.
- Образцовый коллектив Рязанской области хореографический ансамбль «Юность» Дворца культуры.
Ответное слово от участников приема одаренных детей г. Касимова «Созвездие талантов – 2016» дала учащаяся школы №4 Ганина Алена. Дети изготовили своими руками ценные подарки, которые вручили заместителю главы муниципального образования – городской округ город Касимов по социальным вопросам Нине Никитиной.
{gallery}sozvezdie talantov:::0:0{/gallery}