Интернет - фотовыставка "Я в кинокадре"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры" объявляет о старте интернет-фотовыставки работ фотохудожников-любителей (художественная фотография), посвященной году российского кино - "Я В КИНОКАДРЕ".

2016 год объявлен Годом Российского кино, главная задача которого - популяризация и повышение качества отечественного киноискусства.

«Я в кинокадре» – это не коммерческий выставочный проект МБУК «Дворец культуры» работ фотохудожников – любителей (художественная фотография) по обмену фотографиями, объединяющий фотографов-профессионалов и фотографов-любителей. Суть проекта «Я в кинокадре» продвижение отечественного киноискусства среди населения г. Касимова.

Организация и порядок проведения интернет – фото - выставки:

- Интернет – фотовыставка проводится с 1 июня 2016 г. Приём заявок на участие осуществляется на сайте https://vk.com/album-33257433_233267734 или на USB-носителе в МБУК «Дворец культуры» по адресу: г. Касимов, ул.Ак.В.Ф.Уткина, д.5.

- Участником проекта может стать любой желающий, не зависимо от возраста, социального положения и опыта, как фотолюбители, так и профессионалы.

- Творческая работа включает одну или несколько фотографий на заданную тему «Я в кинокадре» в формате jpg. Искаженные, низкого качества или фотографии, сильно измененные в графических редакторах, не принимаются. 

- Интернет – фотовыставка «Я в кинокадре» будет размещена на сайте http://dk62.ru/ в течение всего лета 2016 г.

- Лучшие работы будут размещены на фотовыставке «Я в кинокадре» в фойе «Дворца культуры» г. Касимова.

- Творческие работы, присланные участниками, не рецензируются и не возвращаются.

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.