Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/DenRossii
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/DenRossii

День России в Касимове

12 июня в 16:00 в Большом зале Дворца культуры состоялся концерт, посвященный празднованию Дня России. 

12 июня праздник нашей великой державы, свободы, мира, согласия всех граждан страны. Мы называем его праздником национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

В преддверии Дня России в городе Касимове прошло ряд праздничных мероприятий. В торжественной обстановке в рамках Всероссийской патриотической акции «Мы - граждане России» были вручены 11 паспортов представителям молодого поколения, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве и волонтерской деятельности. Так же был дан старт 13 трудовым отрядам. На улицах города звучала праздничная радиотрансляция.

С Днем России касимовцев и гостей города поздравили:

- глава администрации муниципального образования - городской округ город Касимов Михаил Васильев;

- депутат Рязанской областной Думы Лариса Трифонова;

- депутат Касимовской городской Думы, секретарь местного отделения «Единая Россия» Олег Семенов.

Люди не выбирают место своего рождения на земле. Они могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на разных языках, но слова «Родина, Отечество, Отчизна» святые для каждого. Для нас с вами все эти понятия заключены в слове «Россия».

На сцене Дворца культуры выступили лучшие коллективы Дворца культуры, вокалисты города Касимова, гости из поселка городского типа Гусь-Железный вокальная группа "Жива", д.Клетино вокальный ансамбль "Русские традиции" и г.Сасово Алена Коротаева.

{gallery}DenRossii:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.