Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/lastochka
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/lastochka

Коллективы Дворца культуры выступили в детском оздоровительном лагере "Ласточка"

19 июля театр-студия "Люди и куклы" и студия танца "Овация" приняли участие в презентации проекта "Профилактика правонарушений детей и подростков посредством вовлечения в организационную активную досуговую деятельность", которая прошла на базе Детского оздоровительного лагеря "Ласточка".

Идея проекта заключается в организации летней школы для детей, отдыхающих в детском лагере, на базе которой будут проходить занятия по техническому моделированию и прикладному искусству, спортивно-развлекательные мероприятия.

Руководитель театра-студии "Люди и куклы" и Светлана Кузнецова подготовили для детей культурно-развлекательную программу. Ребята поиграли в игры и поучаствовали в конкурсах, зарядились радужным настроением и просто весело отдохнули.

Плодотворный, интересный и познавательный досуг для детей в летний период благоприятно влияет на формирование, развитие и становление личности детей и подростков.

{gallery}lastochka:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.