Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/kosmos
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/kosmos

У жителей Касимова появилась возможность улететь в космос!

У жителей Касимова появилась возможность улететь в космос!

20 февраля в 18:00. Большой зал ДК.

Стоимость билета от 200 руб. Дети до 3-х лет бесплатно в сопровождении взрослых.

Справки по тел.: 4-44-16

 20 февраля  жители Касимова с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля: во Дворце Культуры пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос». Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти её от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты, используемые в лучших европейских шоу.

Запуск космического корабля пройдет во вторник 20 февраля в 18:00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста. Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет - и пройдет специальное обучение. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Все зрители станут учениками “Космической академии” и вместе с героями - отважными рейнджерами Астрой и Лео - совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: фотозоны с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, в том числе с яркими героями шоу, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Присоединиться к экипажу можно на сайте http://мультикосмос.рф/касимов/ и в группе https://vk.com/mkosmoskasimov.
{gallery}kosmos:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.