Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/httpd/vhosts/dk62.ru/httpdocs/images/galleries/kq
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/kq

Очень простая история...

21 апреля в Большом зале Дворца культуры в рамках реализации проекта "Театральный Касимов", организованного в Год театра в РФ, Заслуженный коллектив народного творчества РФ театр-студия «Контраст» Дома культуры имени 1100-летия Мурома представил зрителям спектакль-трагедию "Очень простая история".

История о том, что ценности стали иными, и человеку все сложнее оставаться добрым, искренним и любящим. За простым сюжетом скрывается глубокая философская правда: душа человека настолько очерствела, что ради своей выгоды он не боится идти против законов природы.

Приветствовали зрителей и актеров театра "Контраст" директор Дворца культуры, депутат Касимовской городской Думы Александр Щербаков, начальник управления по культуре и туризму Татьяна Соловьева и начальник управления культуры администрации Мурома Валерий Козлов. За большой вклад в развитие театрального искусства и плодотворную творческую деятельность в рамках Года театра в РФ и проекта "Театральный Касимов" Валерию Козлову вручили благодарственные письма и цветы. А на память театр-студия «Контраст» увезла с собой книгу Всеволода Соловьева "Касимовская невеста".

{gallery}kq:::0:0{/gallery}

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.