День микрорайона Затон 2019

21 августа касимовцы отметили День микрорайона Затон.

С приветственным словом выступили депутат Касимовской городской Думы Александр Щербаков и заместитель главы администрации м. о. – г. о. город Касимов по экономике и финансам – начальник финансово казначейского управления Ольга Мелехова.

Традиционно на празднике отмечают и награждают активных жителей микрорайона. В этом году памятный подарок вручили активному жителю микрорайона Нине Андриановне Чиженковой за активное участие в общественной жизни городского округа город Касимов, неравнодушное отношение к проблемам микрорайона и оказание содействия в решении насущных вопросов.

Так же памятным подарком администрации м.о. - г.о. город Касимов были награждены:

- Андронова Наталья Павловна;

- Герасимова Ольга Владимировна;

- Ларина Нина Ивановна.

На протяжении всего вечера работали детские спортивные станции, развлекательные площадки, аттракционы и торговые ряды, а творческие коллективы города Касимова и Касимовского района радовали жителей веселыми песнями. Для любителей фотографии была установлена мобильная фотовыставка от фотографов-любителей Дворца культуры и Центра культурного развития.

А в 8 вечера для жителей микрорайона Затон выступил коллектив «Жизнь без страха» с Фаер-шоу. В заключение праздничной программы состоялся кинопоказ «Ералаш».

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_267914344

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.