День Матери 2019

24 ноября в Большом зале Дворца культруы состоялся большой праздничный концерт "Говорите мамам нежные слова", посвященный Дню Матери.

Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Оно рождается как бы вместе с нами. Сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Сколько тепла таит в себе это слово, которым называют самого близкого и единственного человека! Все люди на Земле почитают и любят своих матерей. Поэтому праздник День матери отмечается во многих уголках нашей планеты.

Присутствующих в зале мам поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Касимовской городской Думы Олег Михайлович Семенов и депутат Касимовской городской Думы, директор Дворца культуры Александр Михайлович Щербаков. В честь праздника и с Днем рождения поздравили методиста по мультимедийным технологиям Екатерину Панову.

В рамках празднования Дня Матери был объявлен фотоконкурс "Мама, мамочка, мамуля", лучшие работы которого транслировались на экранах во время концерта, а так же были размещены в фоей Дворца культуры. Для мам были сняты поздравительные видеоролики со словами благодарности, любви и уважения дошкольников, учащихся и работников учреждений города.

Для гостей праздничного мероприятия выступили коллективы и солисты Дворца культуры, города Касимова и Касимовского района.

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_271098294 

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.