Подведены итоги общественной акции "Народное признание 2019"

13 декабря в Большом зале Дворца культуры состоялась церемония чествования лауреатов общественной акции "Народное признание - 2019". Эта награда присуждается лучшим и символизирует благодарность жителей города Касимова своим землякам.

«Народное признание -2019» - это 24 лауреата в 7 номинациях.

В номинации «Единство и Успех» лауреатами стали Касимовский историко-культурный музей-заповедник, Касимовский комплексный центр социального обслуживания населения, ЗАО «Инфорум-Пром», «Касимовский приборный завод» - филиал АО «Государственный Рязанский приборный завод», ЗАО «Касимовнеруд», Школа скорочтения и развития интеллекта.

В номинации «Честь и Доблесть» победителями стали Илья Лещенко, Яна Любимова и Сергей Тюрин.

Лауреатами акции в номинации «Признание и Уважение» стали тренеры Дмитрий Харитонов и Владимир Ерохин, врач Михаил Чадов, Владимир Глухов.

В номинации «Творчество и Вдохновение» победителями акции стали Людмила Галкина, Игорь Скрипай, Юрий Ржевский и Ольга Филимонова.

В номинации «Добровольческая инициатива» лауреатами акции стали люди, которые оказали существенное влияние на общественную и культурную жизнь города Касимова: Татьяна Аверкина, Андрей Куликов и Татьяна Тома.

В номинации «Надежда и Опора» лауреатами стали совсем юные и талантливые: Иван Борисов, Даниил Шувалов и Лидия Кочетова.

Лауреатом общественной акции "Народное признание" в номинации "Легенда и память" стал Борис Николаевич Александров - член союза художников СССР, Почетный гражданин города Касимова. Борис Николаевич работал главным художником города, являлся художественным руководителем по оформлению Касимова к 850-летнему юбилею. Работал в Касимовской художественной школе, активно участвовал в выставочной и пленэрной деятельности Рязанского Союза художников. Являлся руководителем студии академического рисунка и живописи в Центре культурного развития.

Музыкальные поздравления всем присутствующим в зале подарили творческие коллективы и солисты Дворца культуры.

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_271559540

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.