Праздничный концерт "Между нами девочками..."

В преддверии Международного дня 8 марта в Большом зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт "Между нами девочками...".

Уже в фойе Дворца культуры зрителей ждал необычный сюрприз. Ретрофестиваль "Советские женщины" представил жителям и гостям города выставку от коллекционеров Касимова, посвященную женщинам и быту советской эпохи. Любой желающий смог поучаствовать в мастер-классе по изготовлению подгузников, посмотреть и потрогать игрушки того времени, послушать музыку ушедшей эпохи. Тамара Калинина – один из организаторов фестиваля рассказала: «Среди зрителей, пришедших на концерт, было немало моих знакомых. Многие побросали все дела, чтобы получить заряд отличного настроения. Я заметила, что в последнее время все больше касимовцев стали ходить на концерты. Это отлично, потому что наши коллективы просто замечательные. И у нашего клуба коллекционеров после сегодняшнего концерта тоже хорошая новость: появился новый член клуба – коллекционер из Касимова».

В этот день со сцены звучали самые теплые поздравления в адрес жен, мам и бабушек, дочерей и подруг. Праздничное настроение зрителям подарили творческие коллективы Дворца культуры. Яркие хореографичекое номера и трогательные песни не оставили никого равнодушными.

Отзывы наших зрителей:

Евгения Потоцкая: «Я неоднократно посещала праздничные мероприятия Дворца культуры и с каждым разом концерты становятся все ярче, все интереснее. Спасибо коллективу Дворца культуры за прекрасный вечер!».

Сергей Светлов: «Радуюсь, что с каждым разом зрителей на концертах становится все больше и больше. Это говорит о том, что культура становится востребованной. Концерт замечательный. Молодцы!».

Варвара Селина: «Не могу не поделиться впечатлением от чудесного вечера. Ощущение праздника не покидало нас на протяжении всего концерта, просто отдыхали. Спасибо вам за яркие эмоции, улыбки».

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_273395314

 

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.