День семьи, любви и верности - 2021

8 июля возле храма в честь Преподобных Петра и Февронии Муромских состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Со словами приветствия и поздравления выступили глава администрации Касимовского муниципального района Рязанской области Герман Боков, и.о. глава администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Светлана Андреева.

В этот прекрасный летний день за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, продвижение основополагающих семейных и нравственных ценностей, заботы о детях грамотами и медалью «За любовь и верность» были награждены семьи, которые уже на протяжении многих лет идут рука об руку, являются примером верности, безграничной любви и соблюдения христианских заповедей.

Это семья Памятовых – Николай Николаевич и Мария Петровна, Мотяковых – Леонтий Карпович и Юлия Федоровна, Иванкиных - Петр Яковлевич и Нина Сергеевна, Бабаевых – Светлана Владимировна и Алексей Васильевич, Ивановых - Александр Николаевич и Вера Викторовна, Соколовых - Валерий Николаевич и Валентина Валентиновна, Пашкеевых – Александр Сергеевич и Вера Георгиевна.

В этот знаменательный день узами брака скрепили свои отношения Владислав и Александра Гущины. В торжественной обстановке начальником территориального отдела ЗАГС по г. Касимову и Касимовскому району Татьяной Никишкиной молодоженам был вручен главный семейный документ - свидетельство о заключении брака.

 Музыкальные подарки для всех присутствующих подготовили Ольга Макарова, Валентина Федосова, Юлия Лоханова, песенный ансамбль «Народный праздник», а Елена Гущина и Николай Лоханов исполнили "Гимн семье".

В заключение мероприятия прозвучали колокола, а актеры театра "Аспект" и Театра юного зрителя в образе Петра и Февронии подарили всем семьям букеты ромашек.

Больше фото: https://vk.com/album-33257433_282599759

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.