25 июня в Большом зале Дворца культуры состоялся выпускной вечер для одинадцатиклассников школ города "Юные звезды Касимова - 2022"

25 июня в Большом зале Дворца культуры в рамках Единого дня выпускников состоялся выпускной вечер для одинадцатиклассников школ города "Юные звезды Касимова-2022".
Среди выпускников были и воспитанники творческих коллективов Дворца культуры: Сальникова Ирина, Дарья Бабаева и Михайлова Анастасия, участницы Народного коллектива Рязанской области хореографического ансамбля "Юность" (руководитель Галина Романова), а также Лузина Кристина, участница Народного коллектива Рязанской области хореографического ансамбля "Дюймовочка" (руководитель Светлана Иванова).
Девочки занимались в ансамблях с малых лет. Они проявили себя как творчески одаренные и влюбленные в свое дело воспитанники. Им все по плечу: и классический балет, и зажигательный рок-н-ролл, и грациозное танго, и знаменитая "Тарантелла"!
Это наша гордость!!! Девочки являются победителями и призерами Международных, Всероссийских, региональных фестивалей и конкурсов в составе хореографических ансамблей.За высокое исполнительское мастерство, творческий потенциал, достойный личный вклад в развитие сферы культуры города Касимова участницы хореографических ансамблей Дворца культуры были награждены Благодарственными письмами Управления по культуре и туризму администрации муниципального образования - городской округ Касимов.
Дорогие наши, любимые девочки! Долгий путь мы прошли вместе с вами. Быстро и ярко пролетело время выступлений на сцене Дворца культуры, мероприятиях города и области. Вы навсегда останетесь в наших сердцах и будете согревать их теплыми воспоминаниями. Летите и дальше на крыльях творчества: высоко, вольно, смело и красиво!

Больше фото с выпускного здесь

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.