20 мая в Большом зале Дворца культуры состоялся фестиваль вокального искусства "Феерия песни"

В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные.

С приветственным словом выступил Заслуженный работник культуры РФ, директор Дворца культуры Александр Михайлович Щербаков.

Открыл фестиваль Народный любительский художественный коллектив Рязанской области вокальный ансамбль «Карамель» МБУК "Дворец культуры". А творческие коллективы и солисты Дворца культуры представили зрителям свои лучшие номера, среди которых немало новых музыкальных композиций: «Мамбо» (вокальный ансамбль «Dольче»), «Пора в путь дорогу», (вокальный ансамбль «Интервал»), «Дива» (вокальный ансамбль «Меланж»), «Я влюбилась в крокодила» (Елизавета Гвоздева), «Солнце взойдёт» (Ксения Кленина).

Все артисты продемонстрировали свои достижения за прошедший год. Выступлениям на сцене предшествовали многодневные репетиции. Выступающие очень старались для зрителей, и ценой трудной, ежедневной работы стали аплодисменты зала, радость и восхищение на лицах слушателей.

Концерт получился очень насыщенным и прошел на "одном дыхании". Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными музыкальными номерами талантливых вокалистов.

Хочется пожелать нашим ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!

Больше фото здесь

Контакты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры"
г. Касимов, ул. Академика Уткина

Телефон: 8(49131) 4-44-16

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.